Новости kinorelease.com

Published on Декабрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

В третьей части «Железного человека» не будет Ника Фьюри

Третья часть знаменитой саги о Железном Человеке обретает новые подробности. Увидеть новую серию приключений Тони Старка, плейбоя, филантропа, миллиардера и гения можно будет уже 24 апреля следующего года. Жители Российской Федерации смогут насладиться ей чуть позже, 2 мая.

Больше всего фанатов интересует злодей, который появится в «Железном человеке 3″.

По слухам, Тони Старк будет в одиночку противостоять либо Осе, либо Черепу-и-Кости, который уже засветился во второй части «Первого мстителя», либо снова Танос. Некоторые высказывают предположения относительно агента Колсона, который специально воскреснет ради этого. Одно можно сказать точно — Ника Фьюри в третьем фильме о Железном человеке не будет. Эту новость подтвердил исполнитель его роли Сэмюэль Л. Джексон. Именно его герой собирал команду Мстителей, которая впоследствии выступила в одноимённом фильме, одном из самых кассовых в 2012 году и о супергероях вообще.

В «Железном человеке 3″ вообще не будет никого из «Мстителей», кроме тех, кто напрямую относится к миру Тони Старка: его друзья, коллеги, враги и возлюбленная. Фанаты серии расстроились, так как рассчитывали наблюдать за полюбившимися героями в каждом фильме с кем-то из Мстителей. Следующей картиной франшизы, в которой появится Ник Фьюри и остальные участники команды, станет «Первый мститель: Другая война». Это произойдёт в 2014 году.

Популярный и таинственный гороскоп майя на prognozoff.ru. Узнайте свой знак по майскому календарю и ознакомтесь с предсказанием.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑