Новости kinorelease.com

Published on Февраль 27th, 2013 | by kinoman

0

В телесериале «Американская история ужасов» будет сниматься Кэти Бейтс

Кэти Бейтс будет сниматься в третьем сезоне телесериала «Американская история ужасов», об этом сообщает сайт Deadline.

Достоверной информации о том, кого же будет играть Бейтс, пока не публикуется. Известно, что третий сезон привлек к съемкам таких актеров, как Джессика Лэнг, Эван Питерс, Сара Полсон и Лили Рэйб. Все они ранее снимались и в предыдущих  сезонах телевизионного сериала «Американской истории ужасов». При этом сам проект является сериалом-антологией — первый и второй сезоны ни как не связаны друг с другом сюжетными линиями, и один и тот же актерский составы играет в них различных героев.

Первый сезон сериала «Американской истории ужасов» показывался телеканалом FX , в период с октября по декабрь 2011 года. Второй сезон начал показы в октябре 2012 года и завершил свое шествие по экранам телевизоров в январе 2013 года.

Кэти Бейтс зрители знают по таким фильмам, как «Титаник», «Дик Трэйси», «Невидимая сторона», «Мизери», и «Полночь в Париже». Исполнение роли в экранизации бессмертного романа Стивена Кинга, кинокартине «Мизери» принесла ей золотую статуэтку «Оскар»,  за номинацию «Лучшая актриса первого плана».

Купите кожаный диван на Белкин Стиль. Диван Барон -совершенство форм мебели!

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑