Новости kinorelease.com

Published on Август 6th, 2012 | by kinoman

0

Триумфальное возвращение Джона Легуизамо в большое кино

kinorelease.comДавно ничего не было слышно о Джоне Легуизамо. Вернее, слышно его как раз было хорошо, когда актёр озвучивал ленивца Сида во всех частях мультфильма «Ледниковый период». Но крупными ролями в большом кино Джон зрителей не радовал. Многие помнят его по роли трансвестита Чи-Чи в «С благодарностью за всё, Джон Ву», Луиджи из не самой удачной экранизацией игры о Марио и других не менее значимых и интересных ролях.

В этом году появилась новость о том, что Джон Легуизамо станет одним из главных героев занимательного сериала Only Fools and Horses, а также согласился сниматься во второй части нашумевшего фильма по комиксам «» и в картине «папы Чужих» Ридли Скотта под названием «Советник».

Сериал Only Fools and Horses является адаптацией английского ситкома под названием «Дуракам везет». Он рассказывает о двух неугомонных братьях и их дедушке, которые постоянно пытаются разбогатеть, продавая разные странные вещи вроде резиновых кукол, внутри которых находится взрывающийся газ. Легуизамо станет старшим братом-аферистом Делом, который является главным в их шайке. Над сценарием к сериалу будут работать Брайан Брэдли и Стивен Крегг, авторы одного из лучших медицинских сериалов «Клиника». Им предстоит не только адаптировать сериал для американского зрителя, но и перенести его действие в современные реалии, так как «Дуракам везет» шёл с 1981 по 2003. Целых двадцать лет он формировал культуру Великобритании, став культовым и породив в лексиконе молодых британцев новые слова.

У Ридли Скотта Легуизамо будет играть мелкого дельца, продавца наркотиков. Сразу после съёмок в криминальной драме Джон перейдёт под опеку авторов «Пипца 2», чтобы стать одним из телохранителей Красного Тумана наряду с Матушкой Россией, колоритной огромной и сильной женщиной.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑