Новости Хроники Риддика

Published on Июль 14th, 2011 | by kinoman

0

Третий «Риддик». Анонсирован съемочный график

Хроники РиддикаНакануне, получена информация, что уже в сентябре 2011 года начнутся съемки фильма о похождениях Риддика. Рабочее название «Хроники Риддика: Похождения мертвеца». Такое сообщение представило издание Variety. Ранее Вин Дизель утверждал, что срок работы над кинофильмом пока не определен в в связи со стремлением киностудии сократить расходы на этот проект. Теперь известно, съемки фильма будут происходить в Канаде.

На одной из презентаций был анонсирован и сюжет фильма. Власть Риддика была признана не всеми некромонгерам, и, устав отбиваться от убийц, присылаемых оппозицией, Риддик и Ваако заключают соглашение. Ваако доставляет Риддика на его родную планету, а за это в ответ он отдает верховную власть. По пути на планету с кораблем происходит авария. В результате такого неожиданного происшествия, Риддик оказывается на незнакомой планете в полном одиночестве. Подогревают интерес к сюжету кошмарные твари, населяющие эту планету.

Тем не менее, режиссер Дэвид Nebe и сам Вин Дизель утверждают, что продолжается работа над сценарием, поэтому окончательный сюжет, наверняка, будет изменяться.

 Прослушать и скачать бесплатные mp3 в хорошем качестве вы можете у нас.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑