Новости Spider-Man

Published on Август 4th, 2011 | by kinoman

0

Новый образ Человека-паука: чернокожий латиноамериканец.

Spider-ManПосле гибели легендарного исполнителя Человека-паука Питера Паркера компания Marvel, учитывая реалии современного времени, в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man просто молниеносно нашла ему замену. Исходя из сообщения, опубликованного в издании USA Today, 3 августа 2011 года была представлена новая серия Ultimate Fallout, в которой роль нового Человека-паука сыграл чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

По словам создателя супергероя, художника Брайана Майкла Бендиса основным девизом знаменитой истории осталось то, что большая сила предполагает и большую ответственность. Именно это предстоит осознать и применить на практике новому герою.

На сегодняшний день компания Marvel всего лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Уже в сентябре 2011 года поклонникам этого персонажа представится возможность ознакомиться с биографией Майлза Моралеса, а также узнать историю его перевоплощения в Человека-паука. Также утверждается, что у нового героя появятся и новые способности, которые отсутствовали у его предшественника.

Пока еще остается неизвестным, найдется ли место таким переменам в новых фильмах, посвященных приключениям супергероя.

А любителям стоящей литературы, советуем Мертва зона. Стивен Кинг. Захватывающий остросюжетный роман.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑