Новости kinorelease.com

Published on Август 15th, 2011 | by kinoman

0

Новое «чадо» режиссера «Поттеров»

kinorelease.comСтудия Warner Bros. решила, что Дэвид Йейтс, постановщик последнего «Поттера», – очень ценный для них кадр. Так же пришли к выводу, что отпускать его после вторых «Даров Смерти» – это как минимум не логично, да и вовсе неразумно. Поэтому режиссеру перепало новой работенки – он будет экранизировать роман Стивена Кинга «Противостояние» (The Stand) для Warner Bros.

Йейтс захватил с собой и сценариста «Поттеров» Стивена Клоувза. Его задача – заняться адаптацией авторского первоисточника. Как информирует ресурс HitFix, ни один из киноделов не поставил еще собственную подпись в контрактах, но, тем ни менее, сделка находится уже на завершающей стадии.

Над экранизацией «Противостояния» Warner Bros. задумывались еще в январе нынешнего года, причем сразу же в формате трилогии. И уже в тот момент начали поиски режиссера, который сумел бы управиться с крупнобюджетным проектом. Кандидатура Йейтся вопросов совершенно не вызывала, ведь именно его детище – вторые «Дары Смерти» – стало самым кассовым проектом в 2011 году (в мировом прокате – $1,148 млрд.). Именно это и открыло перед Дэвидом все двери.

Кинговский сюжет, имеющий мистический и постапокалиптический характер, повествует о противостоянии двух групп людей, которые выжили, несмотря на то, что смертельный вирус убил 99% населения всей планеты. Роман уже однажды экранизировался, но только для телевидения. Еще в 1994 году в свет вышел мини-сериал Мика Гарриса.

Лучшие Бесплатные фотоприколы для вас www.Photo-Priikol.Info на котором сможете найти приколы с автомобилями и животными.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑