Новости I, Alex Cross

Published on Август 11th, 2011 | by kinoman

1

Новый Алекс Кросс.

Tyler PerryДельцам кинобизнеса никак не дадут спать спокойно детективы Джеймса Паттерсона, поскольку они являются превосходным материалом для экранизаций. Морган Фриман, который расследовал самые запутанные и сложные дела в фильмах «Целуя девушек» и «И пришел паук», сыграв в них судебного психолога Алекса Кросса, теперь уже передал эстафету молодому поколению. Роль протагониста в новом фильме «Я, Алекс Кросс» (I, Alex Cross) на этот раз исполнит Тайлер Перри, а Джон МакГинли (всем известный как исполнитель роли доктора Кокса из сериала «Клиника») исполнит в свою очередь его босса.

Необходимо отметить, что весь состав актеров подбирается достаточно интересный. Ушедший в творческий отпуск после того, как завершилась эпопея «Остаться в живых», Мэттью Фокс появится на экране теперь в роли Майкла Салливана (главный злодей по прозвищу Слайгский Мясник). По сюжету, после того, как Кросс не даст совершить ему крупную сделку, в порыве ненависти и мести Майкл убьет его жену. А дальше уже развернется такое противостояние – мама не горюй!

Как уже говорилось выше, на роль шефа полиции, который является слишком консервативным, чтобы идти на поводу и соглашаться с методами Алекса, приглашен МакГинли. Эдвард Бёрнс станет напарником Кросса. Также известен тот факт, что еще в мае на съемки был приглашен Жан Рено, но вот подробности на счет его участия в фильме до сих пор не раскрываются.

Сценарий написан Марком Моссом и Керри Уильямсоном. В роли режиссера выступит Роб Коэн. Декорации на площадке должны развернуться буквально на днях, а вот премьера назначена приблизительно на конец 2012 года – начало 2013.

Смотрите также: Вам поможет программа Синонимайзер (синонимизатор) M1pluss.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑