Новости Мелисса Рауш

Published on Июнь 5th, 2012 | by kinoman

0

«Теория Большого взрыва» открывает двери в большое кино

Мелисса РаушИсполнительница роли Бернадетт, девушки, а после и невесты одного из главных героев сериала «Теория большого взрыва» готова сниматься в большом кино. Мелисса Рауш, ранее известная как стенд-ап комедиантка, широкой публике стала известна как единственная девушка в мире «ТБВ», которая не просто смогла выдержать общество «дамского угодника» коротышки Говарда Воловица, но и сумела полюбить его всем сердцем.

Пятый сезон самого популярного сериала о молодых учёных готовится к выходу в сентябре, поэтому вся съёмочная группа смело ушла на летние каникулы. Мелисса Рауш решила провести их с наибольшей пользой для себя.

Девушка будет работать с ом, который прославился в роли чудаковатого кузена в дилогии «Мальчишник в Вегасе» и известным комедийным актёром Оуэном Уилсоном. Вместе они снимутся в комедии с элементами мелодрамы «Ты здесь», которую поставит создатель «Безумцев» Мэттью Уэйнер.

Главные герои, видный метеоролог Стив, которого сыграет блондин Уилсон и Бен, его инфантильный мечтательный друг, в образе которого Галифианакис будет воплощать привычное амплуа странного и обаятельного парня. Бен берёт приятеля на похороны своего отца в качестве поддержки. И тут на него сваливается две беды. Первое – помимо наследства парень получает ещё большой сюрприз. А второе – Стив начинает ухаживать за его мачехой, молодой привлекательной вдовой. Всё это может серьёзно навредить их дружбе.

Мелиссе Рауш же придётся перевоплощаться из умницы Бернадетт Ростенковски в вульгарную девушку по вызову. Но именно эта роль продолжит раскрывать комедийный талант актрисы, который она успешно продемонстрировала в «Теории большого взрыва».

У комедии «Ты здесь» был сложный путь. Мэттью Уэйнер строил планы на этот фильм восемь лет. В 2009 году в нём должны были участвовать неизменная актриса в романтических комедиях Дженнифер Энистон и красавчик Брэдли Купер, а также Зак Галифианакис, который практически единственный, кто остался от первоначального состава съёмочной группы. Затем режиссёр позвал сниматься Рене Зеллвегер, Мэтта Диллона и Джека Блэка. Но на этот раз работа над «Безумцами» не дала Уэйнеру начать проект, поэтому все актёры его покинули. Съёмки начнутся летом в Северной Каролине. Режиссёр очень надеется, что теперь он обязательно закончит проект.

Интересное: фильмы с участием снуп дога

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑