Новости Сумерки Сага Рассвет

Published on Май 20th, 2011 | by kinoman

5

«Сумерки Сага Рассвет»: борьба за рождение представителя новой расы

Сумерки Сага РассветНастоящим событием для поклонников знаменитой на весь мир вампирской саги стали новости о том, что экранизация книг американской писательницы Стефани Майер, продолжится. Компания «Summit» приняла решение подарить киноманам возможность насладиться новыми увлекательными и незабываемыми приключениями смертной девушки Беллы Свон и ее возлюбленного — вампира Эдварда. Известно, что кино-эпопея «Сумерки Сага Рассвет» будет разделена создателями на две части. [mark]Мировая премьера первой запланирована на 16 ноября текущего года, а вторую зрители смогут увидеть только в конце осени следующего.[/mark]

Как заявил режиссер обеих частей «Рассвета» знаменитый Билл Кондон, существенных изменений в актерском составе ждать не следует. Роли полюбившихся всем главных героев мистической драмы исполнят Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг и другие.

«Сумерки Сага Рассвет Часть 1» откроет новую веху в жизни двух влюбленных, их друзей и родных. Начало фильма пройдет на мажорной ноте и будет наполнена потрясающими романтическими моментами. Белла и Эдвард, наконец, создадут семью и даже то, что девушка так и не стала вампиром, не будет преградой на пути двух бьющихся в унисон сердец. Однако миг счастья будет не столь долговечен, как хотелось бы. Новости о том, что Белла забеременела омрачат радужные планы молодоженов. Анализы покажут, что в ее чреве не по дням, а по часам растет и набирает силу получеловек полувампир, который спешит появиться на свет не через 9 месяцев, как это обычно бывает у людей, а гораздо раньше и это не игры воспитание детей.

Эдвард, опасаясь за жизнь любимой, начнет уговаривать ее отказаться от идеи стать матерью. Его сторону примут кланы Квилетты и Волтури, побаивающиеся силы новорожденного малыша, ведь они совсем не заинтересованы в появлении того, кто может стать опасностью номер один, как для вампиров, так и для волков. Однако, несмотря на уговоры мужа, всего семейства Калленов и друзей, Белла примет твердое решение родить своего первенца. Единственной кто поддержит ее в эту трудную минуту, будет Розали, считающая, что ребенок имеет право на жизнь. Даже не подозревая о том, сколь катастрофичными могут стать последствия появления первого представителя новой расы, они вместе будут уходить от преследования, умело избегая нападок кланов. Что принесет с собой необдуманность их действий, какая будет заплачена цена за новую жизнь, зрители смогут узнать уже этой осенью.

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑