Новости no image

Published on Июль 13th, 2020 | by kinoman

0

Стоит ли знакомиться и заводить отношения по интернету

Стоит ли знакомиться и заводить отношения по интернетуМногие люди, не имея свободного время на общение в реальной жизни, начинают знакомиться по интернету. Вечно занятые работой, срочными делами, мужчины и женщины не могут выйти из порочного круга дом- работа, поэтому для них оптимальный вариант общения – социальные сети и сайты, объединяющие по интересам. Онлайн ресурсы позволяют знакомиться и заводить друзей, отыскивать знакомых и даже создавать пары.

Плюсы и минусы общения по интернету

В общении и знакомствах онлайн есть ряд преимуществ. Среди очевидных:

  • Экономия времени
  • Получение внимания
  • Положительный опыт в поиске дружбы, клубов по интересам и т.д

Одним словом, если цель поиска состоит в расширении круга общения, то в этом может помочь интернет.

Другое дело – любовь и брак

Часто на заставку в онлайн ставят чужие фото, отредактированные изображения, прячутся за вымышленной личностью. Например, на картинке видится девушка с формами, как в Феимск, а оказывается, что она невзрачная или вообще парень. Получается не понятно, соответствует ли человек действительности, что является очевидным минусом виртуальной реальности.

Чего ожидать от знакомства онлайн

Общаясь в интернете, можно получить сведения:

  • Об увлечениях и хобби
  • Умение вести себя (по видеосвязи)
  • Контакт глаза в глаза, помогающий отслеживать мимику и эмоции.

Однако нельзя до человека дотронуться или выяснить, насколько он правдив.

Заводя анкету на сайтах знакомств, стоит осторожно сообщать личные данные, указывая в специальной графе цель: для брака, дружбы и т.д., чтобы отсечь лишние запросы.

Если человеку приглянулось фото и анкета, советуют сперва пообщаться через веб камеру или чат и только потом встретиться в живую. Не стоит огорчаться, если с первого раза ожидания и реальность разойдутся.


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑