Новости kinorelease.com

Published on Март 25th, 2011 | by kinoman

1

Сталлоне не будет снимать «Неудержимые 2″

Сильвестр Сталлоне отказывается участвовать в качестве режиссёра в съемках продолжения нашумевшего блокбастера «Неудержимые», сообщила The Los Angeles Times. В ближайшее время актер займется поиском кандидатов на режиссерское место.

Сильвестр СталлонеУраганный боевик «Неудержимые», режиссером, сценаристом и продюсером которого явился Сталлоне, был выпущен на экраны в летнем сезоне 2010 года. Главные роли в этой кинокартине исполнили собственно сам Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Рэнди Кутюр, Стив Остин, а в небольшом эпизоде снялись Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, тогда еще состоящим в должности губернатора Калифорнии. Фильм собрал в мировом прокате свыше 274 миллионов долларов при общем бюджете фильма в 80 миллионов.

Сразу же после успеха фильма на экраны всего мира его создатели, в частности, Сильвестр Сталлоне, задумались о возможных съемках продолжения.

Все детали сюжета предстоящего нового фильма пока хранятся в секрете. Известно лишь, что Брюсу Уиллису было предложено сыграть роль посерьезнее, чем в первой части фильма. Напомним, что Сталлоне имеет намерения пригласить в свой фильм многих голливудских звезд. В частности, он предполагает доверить роли злодеев Брюсу Уиллису и Жан-Клоду Ван Дамму. Кроме этого, и Арнольд Шварценеггер может принять более серьезное участие в проекте, в связи с его возвращением к съемкам в кино.

Сценарий для нового фильма напишут Дэвид Агосто и Кен Кауфман. Последний трудился над «Космическими ковбоями» Клинта Иствуда. Выход второй части «Неудержимых» запланирован на 2012 год.

Серверная Lineage 2 и AION — java сервера, дополнения, мануалы и многое другое.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑