Новости Metal Gear Solid

Published on Август 31st, 2012 | by kinoman

0

Стали известны подробности об экранизации игры «Metal Gear Solid»

Metal Gear SolidСнимать фильмы по играм – опасное и неблагодарное дело, особенно если за него берётся мастер треша вроде Уве Болла. Однако фанаты всё равно всегда с нетерпением ждут, когда продюсеры обратят внимание на их любимую франшизу и идут в кинотеатры строем, хотя и с небольшой опаской.

Фанаты культовой игры «Metal Gear Solid» ждали своего часа давно. Ещё в 2007 году стали появляться первые слухи об экранизации.
Компания Sony ранее закрывала данный проект, однако теперь снова готова снимать по нему фильм.

Экранизацией популярной игры займётся продюсер «Человека-паука» — . Он невольно сравнивает комиксы и игры, так как ранее ему приходилось вплотную работать именно с постановкой фильмов по графическим историям. Арад называет игры комиксами современного поколения. Отчасти это правда, особенно в отношении игры «Metal Gear Solid» , в которой непривычно много диалогов и сюжетных перипетий для обычного боевика. Продюсер обещает максимально точно перенести историю наёмника Солид Снейка, его друзей, врагов и возлюбленных, на экраны.

Первая игра из этой серии вышла аж в 1998 году. Выпускала её японская компания Konami для игровой платформы Sony PlayStation. После игра выходила на других платформах, кроме того, были версии для персонального компьютера.

О том, кто станет режиссёром, кто исполнит главные роли, и когда начнутся съёмки самого фильма, информации нет.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑