Новости Полицейская академия

Published on Июнь 8th, 2012 | by kinoman

0

Стали известны новые подробности о «Полицейской академии»

Полицейская академия2010 и далее годы обещают быть богатыми на ремейки культовых и любимых картин из прошлого, а также перезапуском любимых франшиз. В их числе и знаменитая «», ребут которой возглавил Джереми Гарелик. До этого самой известной его работой была трагикомедия «Развод по-американски», в которой сыграли Винс Вон и постоянная звезда ромкомов Дженнифер Энистон.

О том, что авторы, спустя пятнадцать лет после выхода седьмого и последнего фильма серии, будут снимать совершенно новую «Полицейскую академию», стало известно ещё в 2010 году. Об этом объявил один из немногих постоянных членов команды, который работал над серией, продюсер Пол Масланский. Он пообещал, что в новой версии «Академии» смогут блеснуть начинающие актёры и раскрыть в полной мере свой комедийный талант. А помогать им в этом будут самые известные комики мира, правда, кого именно Масланский хотел видеть в команде, не уточняется. Самое главное, он решил оставить вступительную тему фильмов, которая сразу сможет настроить зрителей на нужный лад и заставит проникнуться атмосферой старой доброй «Полицейской академии».

После этого все разговоры о перезапуске серии утихли. Единственная новость о проекте, которая просочилась в СМИ это то, что режиссёром станет молодой режиссёр Скотт Забельски. На его счету пока нет ярких самостоятельных работ, однако руководство выбрало его, потому что мужчина имеет опыт обучения в настоящей полицейской академии и даже является офицером в запасе в отделение полиции Западного Голливуда.

Первый фильм серии вышел в 1984 году, его руководителем был Хью Уилсон. Картина, повествующая о самом разношёрстном и странном полицейском отряде новобранцев, так понравилась зрителям, что собрала в прокате свыше 80 миллионов и была обречена на продолжение. Всего было снято в серии семь фильмов и один сериал. К сожалению, от серии к серии фильм становился всё хуже, а последняя «Полицейская академия», повествующая о приключениях американских полицейских в России, и вовсе заработала неприязнь зрителей из-за обилия стереотипов, так называемой «клюквы», примитивного сюжета и слабых шуток, креативная фотосъемка свадьбы в Киеве гораздо зрелищней. После этого было принято решение закрыть серию и не вспоминать о ней до лучших времён.

Однако несмотря на провал последующих фильмов «Полицейская академия» любима публикой, которая с нетерпением ждёт вливания свежей крови в серию.

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑