Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 18th, 2012 | by kinoman

0

Скотт Дерриксон экранизирует игру Deus Ex: Human Revolution

Недавно появились новости о том, что режиссёр Скотт Дерриксон снимает триллер с Эриком Баной. Кроме того, он работает над экранизацией «Метода дыхания», знаменитого романа мастера ужасов Стивена Кинга. В копилке его работ съёмки эпического полотна по мотивам библейской притчи о Давиде и Голиафе, при этом действие картины будет сосредоточено больше на последнем. Последние новости просто феноменальны и особенно радостны для заядлых геймеров.

Скотт Дерриксон согласился ставить игровой фильм по популярному шутеру Deus Ex: Human Revolution, который выпустила компания Eidos. Продвигать будущий проект будет студия CBS Films.

Игра Deus Ex появилась в 2000 году и сразу завоевала любовь всех геймеров на планете. Шутер собрал много наград и даже несколько раз объявлялся лучшей игрой всех времён и народов. В 2004 году увидела свет игра Invisible Warой, а совсем недавно, в 2011, Human Revolution.

Неудивительно, что многие студии стали бороться за экранизацию такой популярной игры. Первой выступила Columbia в 2002 году. Студия два года собиралась снимать фильм, но затем бросила эту идею. Фанаты надеются, что хотя бы у Дерриконса всё получится. Фильм будет сниматься по третьей части игры, так как она является приквелом серии и объясняет всё то, что происходит в последующих частях.

До начала событий в Deus Ex ещё 25 лет. Главного героя зовут Адам Дженсен, он работает начальником службы безопасности «Шариф Индастриз», могущественной детройтской корпорации. Они производят имплантаты для людей, которые во много раз увеличивают их способности. У Адама есть девушка-учёный по имени Меган Рид. Она плотно сотрудничает с компанией своего парня. В её обязанности входит модификация имплантатов, чтобы они не были чужеродными людям и не отторгались их организмами. Это поможет жителям Детройта подавить в себе негативное отношение к разработкам. Однако группа наёмников может всё разрушить. Она нападает на штаб-квартиру корпорации. Адама серьёзно ранили, а чтобы он не умер, заменяют ему практически все органы имплантатами. Он пытается жить как раньше и посвящает свою жизнь поискам террористов.

Скотт Дерриксон называет игру феноменальным киберпанком и с удовольствием будет работать над ней. Ему поможет С. Роберт Каргилл, который уже писал вместе со Скоттом сценарий к последнему фильму Дерриксона «Синистер».

interpreter Moscow

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑