Новости Sigourney Weaver

Published on Июль 21st, 2011 | by kinoman

0

Сигурни Уивер намерена раз и навседа покончить с Эллен Рипли

Образ Эллен Рипли в последний раз готова примерять Сигурни Уивер. Она готова закончить историю об истребительнице инопланетных монстров. Такую информацию заявила актриса в интервью ресурсу Moviefone.

Сигурни так прокомментировала сложившуюся ситуацию: «Я бы нашла интересный сюжет и смогла бы уговорить 20th Century Fox участвовать в проекте, если бы знала, что буду действительно задействована в этом проекте». Такая неуверенность в ее участии вызвана сомнениями актрисы, так как актрисам ее возраста могут не доверить играть в таком боевике главную роль. При этом Сигурни добавила: «Считаю, что история еще не закончена».

Если вспомнить сюжет фильма, Эллен Рипли, по мифологии вселенной «Чужих», родилась на лунной базе в 2092 году. Уже в 2120 году ее приняли на службу в качестве уорэнт-офицера экипажа грузового судна «Ностромо» компании «Вейланд-Ютани». Произошло это после окончания учебы в академии.

В 2021 году корабль отправился в тот памятный рейс, в течении которого пришлось выполнить незапланированную посадку на планетоиде LV-426, чтобы обнаружить источник непонятного сигнала. Так, на «Ностромо» попал чужеродный организм, который обладает умением адаптироваться к новым условиям и фантастической жизненной силой.

Популярные фильмы онлайн смотрю здесь

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑