Новости олег гаркуша

Published on Октябрь 22nd, 2013 | by

0

Шоумен Олеш Гаркуша сыграет в сказках

Шоумен рыжий панк Олег Гаркуша снимется в двух фильмах-сказках. Лидер группы «Аукцион» уже имеет удачный опыт работы в кино, в таких фильмах как «Презумпция невиновности» (1988), «Хрусталёв, машину!» (1998), «Я тоже хочу» (2012).

Одна из новых работ Гаркуши станет фильм Валерии Гай Германики по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Оле Лукойе». Будущий проект под названием «Ночник» стал одним из 12 фильмов, получившим финансовую поддержку от государства по решению Министерства культуры. На проект будет выделено около 2 миллионов евро.

Олег Гаркуша уже сотрудничал с Гай Германикой, сыграв одного из персонажей в сериале «Краткий курс совместной жизни», но к сожалению сцены с его участием не вышли на экран.

Второй проект Гракуши основан на произведениях Гёте. Тексты великого поэта переведены в прозу, по которой и будет написан будущий сценарий. В этом фильме он сыграет роль Мастера Кукол.

Источник: http://www.nashe.ru/

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑