Новости Джейсон Стэтхэм

Published on Апрель 15th, 2012 | by kinoman

0

Шестой «Форсаж» остался без Стэтхэма.

Джейсон СтэтхэмВсем известный – да и уже практически легендарный – проект «Форсаж» теперь претерпевает значительные изменения. Полюбившийся сюжет о гонках и девчонках теперь будет заменен на истории об ограблениях.

Действия шестого «Форсажа» должны происходить в Европе. В связи с этим, одну из главных ролей предложили британцу Джейсону Стэтхэму. Но уже недавно появилась информация об отказе Стэтхема учавствовать в проекте.

Получается, что надежды и мечты тех, кто так жаждал увидеть в новом «Форсаже» трио самых современных и самых лысых героев боевиков вместе, увы, не сбудутся. В свою очередь, Дуэйн Джонсон и Вин Дизель все-таки останутся в новом проекте, но уже без звезды «Перевозчика».

Причина отказа Джейсона Стэтхэма от съемок в фильме остается неизвестной. А вот официальная версия, вероятно, будет гласить о несовпадении графиков работы.

На сегодняшний день Стэтхэм задействован в съемках нового проекта «Колибри». На экранах триллер появится только осенью 2013 года. Что же касается ближайшего времени, то Джейсона можно увидеть в боевике «Защитниц» (проект Боаза Якина – сценариста «Принса Персии» и продюсера «Хостела»). В украинском прокате фильм появится уже 3 мая.

16 августа знаменитого актера можно будет увидеть среди различных звезд боевиков в сиквеле «Неудержимых».

Что же касается съемок шестого «Форсажа», то они начнутся уже через месяц.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑