Новости Сериал Последнее королевство / The Last Kingdom

Published on Апрель 23rd, 2020 | by kinoman

0

Сериал Последнее королевство / The Last Kingdom

Историческая драма, главным героем которой является Альфред Великий, растянулась уже на четыре сезона. В основе сериала история о том, как один великий король решил создать Англию, посредством объединения нескольких королевств. В истории заложен сюжет, скрывающий в себе сцены политики, истории любви, верности и мужества. Последнее королевство отражает героические события, реальные исторические факты и, конечно же, тонкая грань искупления в самосознании. Элементы художественной литературы позволили сериалу стать более интересным и более увлекательным, открывая перед нами все события, которые погружают зрителя в прошлое. Так что начав просмотр вы точно не о чем не пожалеете. История точно вас вдохновит ярким сюжетом.

Главный герой

Роль главного героя в сериале досталось Александру Дреймону. Он оказался англосаксом, которого воспитали даны. Обратите внимание на то, что события переносят нас в 9 век, когда многие королевства были подвергнуты нападению викингов. Во главе короля Альфреда Великого, только его королевство сохраняло независимость и это говорит о том, что честь и мужество способна преодолеть любые трудности, всплывающие перед героями истории. Смотреть сериал без ограничений вы можете здесь last-kingdom.online/ на сайте нет необходимости выполнять подписку. Поэтому если вас заинтересовал бестселлер, вы можете проследовать на сайт и наслаждаться просмотром.

В чем заключаются фрагменты драмы?

Начало первого сезона открывает перед нами историю короля, который рос в семье дворянина до тех пор, пока не осиротел, в результате нападения викингов. Викинги похищают мальчика и воспитывают по своим законам и мировоззрению. Но когда он познает жизнь, становясь личностью, перед ним стоит очень сложный выбор в результате которого ему нужно определиться, кем же он хочет остаться, викингом, либо же вернуться на свою родину, дабы ее защищать. Как вы понимаете, мальчик выбирает именно родину. Несмотря на то что его воспитывали совсем в других традициях и обычаях, ему данный выбор дается нелегко. Начинать смотреть драму необходимо с первого сезона, дабы полностью разобраться в сути, которую нам передают актеры. Потрясающая актерская игра, интересный сценарий и крутые спецэффекты дают нам возможность наслаждаться просмотром, будто бы мы сами переместились в 9 век и перед нами встает сложный выбор.


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑