Новости Алькатрас

Published on Ноябрь 10th, 2011 | by kinoman

1

Сериал «Алькатрас» придется переснять

АлькатрасСериал «Алькатрас», продюсером которого является Джей Джей Абрамс, будут переделывать. В сериале рассказывается о сверхъестественных событиях, которые вроде как случились в известной на весь мир тюрьме.

Как сообщают новости кино, на сегодняшний день уже полностью готово семь эпизодов. Однако Fox посчитала их недостаточно хорошими, и из-за этого часть материала необходимо будет переснять. Как стало известно, дополнительные работы продлятся несколько недель. Уже после этого актеры этого сериала в ускоренном режиме будут снимать оставшиеся шесть эпизодов, которые включены в первый сезон.

В сериале рассказывается о группе заключенных и охранников Алькатраса, которые при весьма таинственных обстоятельствах еще в начале 60-х годов исчезли из тюрьмы. И вот уже в наши дни Ребекка Мэдсен, детектив полицейского управления Сан-Франциско, в ходе одного из расследований случайным образом находит отпечаток пальца Джека Сильвейна, одного из преступников, который считался мертвым. И тут выясняется, что совсем он не мертв, а жив, и все также продолжает совершать убийства. Причем интересен тот факт, что он совсем не постарел за это время. Тут и начинается расследование. В результате оказалось, что не только этот преступник совершил путешествие во времени.

Известно, что премьера «Алькатраса» запланирована на следующий год, поэтому у продюсера и команды есть еще время на то, чтобы усовершенствовать сериал и доработать сюжетные линии, а пока можете скачать торрент сумерки 4 и насладиться просмотром.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑