Новости Роберт Паттинсон

Published on Декабрь 23rd, 2011 | by kinoman

0

Роберт Паттинсон снимается в новом фильме «Милый друг»

Robert PattinsonВ сети наконец-то появиль новые кадры и очередной трейлер к фильму «Милый друг», главную роль в котором исполнил ныне популярный актер Роберт Паттинсон.

Данная кинокартина, снятая Декланом Доннелланом – это ни что иное как экранная версия одноименного романа великого писателя, Ги де Мопассана. Фильм рассказывает о жизни предприимчивого и беспринципного Жоржа Дюруа, который стремиться к большой славе, жаждет власти и богатства, при этом переступает через многих женщин. А женщины поуши влюбляются в молодого, весьма обоятельного и дерзкого молодого человека и готовы ради своего возлюбленного практически на все, чем персонаж Паттинсона с успехом пользуется. Но плата за сладкие мечты оказывается очень высокой.

Паттинсон много раз признавался журналистам, что давно мечтал о такой роли, особенно после прочтения романа в юности. Приступить к съемкам фильма актер дал свое согласие без раздумий, тем более что партнершами по съемочной площадке стали голливудские красотки, Ума Турман, Кристина Риччи и Кристин Скотт Томас.

Кинолента планируется к выходу на широкие экраны уже будущей весной. А пока займитесь делом, газель грузоперевозки помогут вам, ведь вам наверняка есть что перевозить.

 

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑