Новости kinorelease.com

Published on Июль 15th, 2012 | by kinoman

0

Режиссер «Хроник» снимет еще один фильм о «Фантастической четверке»

kinorelease.comПервый фильм о приключениях четырех героев из вселенной «Марвел», которые объединились в команду по защите мира «Фантастическая четверка» не был так успешен, как хотелось бы. Несмотря на то, что обворожительную женщину-невидимку Сью играла сексуальная Джессика Альба, зрители не оценили то, как был перенесен на киноэкраны сюжет знаменитого комикса «». Фильм был снят в 2005 году, получил сиквел, еще менее успешный, чем первая часть, и с 2007 года никто не вспоминал о франшизе.

Однако Джошуа Транк, подаривший в этом году молодым зрителям фильм о супергероях «Хроники», взял на себя смелость сделать куда более удачную экранизацию знаменитого марвеловского комикса, нежели Тим Стори, режиссер старой версии и ее сиквела, которую бросятся смотреть во все тяжкие . Транк собирается совершенно по-новому рассказать историю брата и сестры Сторм и их друзей Рида Ричардса и Бена Гримма, которые в результате аварии получили необычные способности. При этом молодой режиссер собирается отказаться от услуг актеров из прошлой ленты. Весь мир кино надеется, что перезапуск этой франшизы пойдет ей на пользу, и новая «Фантастическая четверка» повторит успех других переиначенных комиксовых вселенных.

Джошуа Транку всего 27 лет, на его счету успешный фильм для подростков «Хроники» и совместная со Стивом Шиллом работа в сериале «Точка убийства». Интересно то, что студии «Фокс» пришлось довольно долго уговаривать Транка, чтобы он взялся за многострадальную «Фантастическую четверку», весьма впечатленные его работой над «Хрониками».

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑