Новости Austin Powers

Published on Август 13th, 2011 | by kinoman

0

Возвращение шпиона Майерса.

Austin PowersВ скором времени все мы будет праздновать возвращение Остина Пауэрса. Что немаловажно, инициатива такого возвращения поступает от единственного на 100% верного источника – лично от самого Майка Майерса, который решился приступить к созданию новой четвертой части своего главного кинохита.

Тот факт, что Майерсу требуется новый хит, стал абсолютно очевиден после сокрушительного, хотя и заслуженного провала «Секс-Гуру». Ведь Майку в образе гуру Мориса Питки совершенно не хотелось шутить, и никакой грим не мог этого скрыть. Финансовой ситуации способствовало существование «Шрека», но эту франшизу также настигли не самые лучшие времена. Киносериал, посвященный Остину Пауэрсу и доктору Зло, в последние десятилетия находился, так сказать, на лавке запасных. Лишь иногда информация о нем возникала в новостях и слухах. И вот только сейчас фильм добрался до серьезных разговоров.

Что касается сценарных подробностей квардриквела, то даже если они уже и возникли в светлой голове Майерса, то пока еще остаются загадкой. Также тайной остается участие в съемках еще одного немаловажного элемента «шпионской» трилогии – постановщика Джея Роача.

Не могу не посоветовать до выхода нового фильма скачать обои для рабочего стола по мотивам культовой в прошлом комедии про Остина Пауэрса

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑