Новости Карлсон

Published on Июнь 20th, 2011 | by kinoman

0

Новый проект с Галустяном, пока без названия

КарлсонКомпанией Enjoy movies в Сочи был представлен проект, не имеющий пока определенного названия, зато имеющий уже отснятый тизер к нему и посстер. В качестве главного героя фильма выступит актер Михаил Галустян, который сыграет роль невысокого и полноватого человека, любящего пошалить, умеющего парить в воздухе и который носит чудные штанишки на лямках, совсем как Карлсон, только без пропеллера.

Хоть название фильма еще не придумали, имя Карлсон из сказки Астрид Линдгрен звучало. Каким же образом главный герой фильма будет связ-ан с героем сказки написанной шведской писательницей, продюсеры кинопроекта Георгий Малков и Сарик Андреасян не поясняли.

Создателями объявлено, что в проекте будет использовано большое количество спецэффектов, в первую очередь будет проделываться визуальная игра с ростом главного героя по схожему принципу схожему показанному во всемирно известном фильме «Путешествия Гулливера».

В первом небольшом видеоролике главный герой проекта рассматривает свое стекольное отражение корчя свое лицо. Вдруг за стеклом показываеться чье-то изумленное лицо, кинокамеры отъезжают и оказывается, что наш герой в роли Галустяна разглядывал своё отражение в стекле окна высотного дома, зависнув высоко над землей. Проделав в воздухе пируэт, человек в смешных штанишках стремительно взмывает вверх и пропадает. А приятный голосок за кадром говорит: «Мы готовы к новогодней битве 2012».

Кастинг будущего фильма безусловно звездный. В проекте достались роли: Нонне Гришаевой, Игорю Вернику, Гоше Куценко, Дмитрию Хрусталеву, Александру Олешко и Марии Семкиной. Роль малыша будет исполнять Федор Смирнов.

Завершение съемок кинокартины и её торжественное появление  на экранах запланировано на 5 января 2012 года.

источник: filmz.ru

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑