Новости Пирамида

Published on Апрель 13th, 2011 | by kinoman

3

Премьера фильма «Пирамида»!

kinorelease.com7 апреля на российские экраны вышел фильм российского режиссера Эльдара Салаватова «Пирамида». Сюжет рассказывает о знаменитой кредитной организации, знакомой населению постсоветского пространства под названием пирамида «МММ», активно рекламируемой с телеэкрана Леней Голубковым.

Действие фильма разворачивается в 1994 году, когда человек с логическим мышлением и математическим складом ума Сергей Мамонтов создает новую талантливую систему по отъему денег у населения. Визуально пирамида «МММ» выглядит вполне законно, поскольку доверчивые россияне самостоятельно отдают свои средства мошенникам. Хитрость и стремление к наживе, подчеркивает людскую наивность и веру в то, что деньги не всегда нужно зарабатывать, бывают случаи, когда они сами идут себе в руки.

Прекрасный актерский состав и динамичное развитие сюжета делают фильм захватывающим и невероятно интересным для российского зрителя.piramida

Кредитная организация «МММ» — плод творческого мышления главного героя фильма Сергея Мамонтова, роль которого блистательно сыграл российский актер Алексей Серебряков, подробнее о нем на http://getkino.ru.

Поначалу у зрителя возникает подозрение, что Мамонтов просто решает обогатиться за счет других, однако, он преследует куда более далеко идущие планы, задача мошенника и его соратников во главе с весельчаком Антоном, с ролью которого прекрасно справился Петр Федоров — уничтожить банковскую империю Белявского (Федор Бондарчук), а затем стать финансовыми магнатами.

Режиссер и сценарист пытались максимально достоверно отразить ситуацию, сложившуюся в России в начале девяностых годов. В какой-то мере этот маневр им удался, но насыщенный детективный сюжет, отводить зрителя в сторону от такого уникального явления, как финансовая пирамида, делая акцент на крови и насилии, которые всегда присутствуют там, где речь идет о больших деньгах.

Фантазии создателей фильма «Пирамида» вполне допустимы, как допустим элемент выдумки в любом художественном произведении. Симбиоз реальных фактов и событий, а также фантастический вымысел авторов гармонично дополняют друг друга, делая фильм насыщенным и динамичным.

Если вы интересуетесь историей новейшей России, любите остросюжетные детективы и захватывающие моменты, безусловно, вам нужно посмотреть новый российский фильм «Пирамида», удовольствие точно будет обеспечено!

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑