Новости Эмма Уотсон

Published on Май 1st, 2012 | by kinoman

1

Появление Эммы Уотсон в комедии приведёт к концу света

Эмма УотсонС тех пор, как выпускники Хогвартса вышли в большую актёрскую жизнь, прошёл почти год. Юных звёзд, которые в свои 20 или больше лет стали популярнее многих маститых актёров, тут же стали привлекать в разные проекты. Ведь всем известно, что если в ленте засветится бывший актёр из фильмов о «Гарри Поттере», то коммерческий успех будет не за горами.

Больше всех фанатов волнует судьба самой умной ученицы магической школы. Как сложилась актёрская карьера Эммы Уотсон, смогла ли она стряхнуть с себя амплуа всезнайки Гермионы Грейнджер?

Одним из проектов, в котором собирается участвовать мисс Уотсон станет комедия от двух её значимых представителей – неунывающего Сета Рогена, на счету которого уйма уморительных комедийных ролей, и Ивэна Голдберга, который только начал осваивать мир юмористического кино как сценарист и продюсер, но весьма успешно. Фильм с устрашающим названием «Конец света» соберёт под своей неспокойной крышей таких звёзд как Джеймса Франко, Джейсона Сигела, Дэнни МакБрайда, Джея Барушеля, Джону Хилл и Дэвида Крумхольца. Сам Сет Роген также примет участие в съёмках в одной из ключевых ролей, а также выступит вместе с Ивэном как сценарист и продюсер. К слову, для Голдберга это будет первый режиссёрский опыт. Вместе они расскажут зрителю историю о том, как двое раздолбаев отчаянно пытаются спасти бренный мир от уничтожения. Известно, что для фильма создатели значительно расширили сюжет своей ранней короткометражной комедии «Джей и Сэт против Апокалипсиса». В ней Барушель и Роген играли сами себя. Для полнометражного фильма Сет Роген позвал всех своих хороших друзей и знакомых, так что, обстановка на площадке обещает быть тёплой и дружелюбной.

Какая же роль будет отведена утончённой Эмме Уотсон? Девушка выступит в одном из ярких камео, каком именно, пока неизвестно.

Сейчас Эмма занята съёмками в «The Bling Ring», новой криминальной драме блистательной Софии Копполы о похождениях грабителей, совершавших набеги на дома селебрити. По окончанию работы летом Уотсон отправится на площадку, где будет идти работа над лентой «Your voice in my head». В ней девушка сыграет свою тёзку-журналистку, которая борется с внутренними противоречиями и стрессом.

Все эти фильмы станут дебютными в фильмографии актрисы. Первая комедия, первый криминал, первая психологическая драма. Будем надеяться, что и не последние.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑