Новости kinorelease.com

Published on Март 4th, 2013 | by kinoman

0

Омар Си сыграет в новой части людей икс, а грим Мистк заменят на костюм — новая информация о съемках

Новая часть киноэпопеи «Люди Икс» должна выйти не экраны в июле 2014 года. Пока продолжается подбор актеров на второстепенные роли, так как начало съемок намечено на май 2013 года. Недавно стало известно, что к актерскому составу присоединился Омар Си, известный по роли сиделки-помощника инвалида-богача в фильме «1+1″. Режиссер проекта Брайан Сингер сообщил об этом на своей странице в твитере. Но пока не известно, какую роль исполнит французский актер в очередной серии людей икс.

О фильме также известно то, что сюжет будет построен на основе серии комиксов 80-х годов «Uncanny X-Men», а действия будут происходить в 60-х годах двадцатого века, и, параллельно, в наши дни.

Также сообщается, что для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, который в течение нескольких часов целая команда накладывала на все тело актрисы Дженифер Лоуренс. Сама исполнительница несказанно рада, о чем заявила в одном интервью, так как на съемках предыдущего фильма серии ей даже понадобилась помощь дерматолога — краска вызвала сильнейшее раздражение кожи. Вместо грима, актрисе предложен специальный костюм, закрывающий все тело от шеи и до пят, что позволит сэкономить массу времени.

Источник: http://psy-chology.ru/load

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑