Новости kinorelease.com

Published on Июнь 28th, 2012 | by kinoman

1

Новый «Ван Хелсинг» не повторит неудачи старого

В 2004 году Стивен Соммерс снял фильм по своему собственному сценарию, который назывался «Ван Хельсинг». Мнения о нарочито комиксовой манере съёмки, банальном сюжете и сомнительных красотах, а также о неплохой игре Хью Джекмана и зрелищного экшена были, тем не менее, весьма негативные. Хоть фильм полностью отбил свой бюджет, публика холодно приняла фильм, поэтому тогда продолжение снять не удалось.

Прошло восемь лет. Теперь , который до этого писал сценарии и продюссировал кассовые фильмы вроде «Звездного пути» и «Трансформеров», выпускает свой режиссёрский дебют, который носит название «Люди как мы». Сейчас мистер Куртцман вовсю занят раскруткой своего первенца, однако он находит время для работы и над другими своими будущими проектами. В частности, он будет переснимать фильм об охотнике за вампирами, а также классический фильм «Мумия», который также снимал Соммерс. Студия Universal дала Куртцману и его коллеге Роберто Орси возможность переснять старые фильмы студии, среди которых оказались два фильма Стивена.

Куртцман был не первым из числа тех, кто собирался вдохнуть новую жизнь в «Ван Хельсинг». До этого режиссер и актер Гильермо дель Торо собирался взяться за перезапуск франшизы. По слухам он собирался взять на роль охотника за нечистью Тома Круза.

Куртцман утверждает, что хочет создать совершенного иного героя, не похожего на Ван Хельсинга в исполнении Энтони Хопкинса в фильме «Дракула» или на Хью Джекмана из одноименного фильма. Он говорит, что сегодня жанр супергеройского кино сильно изменился, поэтому у зрителя к нему совершенно иные требования. Во многом планку завысил Кристофер Нолан со своей версией франшизы о Бэтмене. Его «Темный рыцарь» навсегда развенчал мнение о том, что супергерои предназначены для школьников и не могут быть серьезными и реалистичными. Именно на эти два критерия будет опираться Куртцман во время работы над фильмом. Он хочет создать правдоподобный фильм о фантастических событиях. О том, с кем будет сотрудничать Куртцман, пока неизвестно.

Ну а теперь хочу немного рассказать вам про подтягивания. Подтягивания — это просто, но тем не менее, есть немало людей, которые не умеют подтягиваться. Про подтягивания можно почитать на блоге http://wolfworkout.ru. Есть много интересной информации не только про подтягивания, но и про другие упражнения ка кна турнике так и на брусьях.

Куприн Александр Молох

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑