Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 4th, 2012 | by kinoman

0

Морган Фриман снимется в «Последних рыцарях Ако»

kinorelease.comМорган Фримен приступает к съёмкам в фильме под названием «Последние рыцари Ако». Это будет масштабное приключенческое полотно. Партнёром прославленного актёра будет не менее заслуженная личность в кино Клайв Оуэн. По сюжету они будут воинами, предводителя которых вероломно убил император. Теперь главные герои хотят отомстить за своего командира.
Фримен помимо этого снимается в комедии «Последний мальчишник в Вегасе», а Клайв Оуэн согласился на участие в комедии «Царь горы» о подростке, который взялся шантажировать известного ловеласа.

Режиссёром выступает японец Казуаки Кирия, который с 1983 года учится и работает в различных областях, связанных с искусством. У себя на родине он считается одним из лучших фотографов, дизайнеров обложке и клипмейкеров. Его дебют в кино — адаптация классического аниме «Легион». При минимальном бюджете в 6 миллионов он умудрился собрать сумму в два раза её превышающую. Сценаристом выступил Майкл Конивс, известный по киноадаптации романа Мордехая Рихлера «По версии Барни».

Компания IF Entertainment займётся продюсированием ленты. Её руководитель Билл Джонсон весьма уверен в своих силах несмотря на молодость предприятия, так как именно им принадлежит «Джобс» и «Грейс из Монако».

 

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑