Новости kinorelease.com-meg-ryan-scr

Published on Апрель 7th, 2011 | by kinoman

0

Мег Райан станет режиссером

Meg RyanПо сообщению сайта Collider, знаменитая актриса решила испытать себя в качестве режиссера, сняв комедийную драму, получившую название «Into The Beautiful». В дебютной ленте Мег Райан, сыгравшей роль главной героини в знаменитой кинокартине «Город ангелов», будет рассказана история о сложных отношениях старых друзей, не видевшихся с детства и встретившихся через много лет. По словам создателей, картина может быть описана как современная версия нашумевшей в свое время ленты «Большое разочарование» режиссера Лоуренса Кэздана (этот фильм вышел в 1983 году, а главные роли в нем сыграли Гленн Клоуз и Том Беренджер). Написанием сценария к фильму займется Энн Мередит, ранее работавшая над сюжетом к картине Лизы Холоденко «Пещерный житель» («Cavedweller). Известен и продюсер проекта Мег Райан – им станет Венди Файнерман («Фанат», «Форрест Гамп», «Дьявол носит Prada»).

В планы самой актрисы съемка в «Into The Beautiful» пока не входят. Сейчас она готовится к съемкам в фильме «Жизнь святых» («Lives of the Saints»), который выйдет на экраны в 2011 году. Роль в этом фильме станет ее следующей актерской работой.

Сейчас Мег Райан и Венди Файнерман заняты подбором актерского состава. По их предположениям, съемки будут начаты в сентябре, может им понадобаиться и фотограф. Как заявил в интервью Файнерман, эта картин станет одной из тех, которые заставляют зрителей и плакать, и смеяться. По его словам, этот проект идеально подходит для Мег.

Мег Райан – не единственная голливудская дива, решившаяся сесть в режиссерское кресло. Не так давно сообщалось о том, что собственные короткометражные ленты планируют снимать также Деми Мур и Дженнифер Энистон.

Для справки. Мег Райан – американская актриса, чьей первой работой в кино стала небольшая роль в фильме «Богатые и знаменитые» («Rich And Famous», 1981). Известность пришла к Мег после съемок в фильме «Лучший Стрелок» («Top Gun», 1986), где она сыграла подругу одного из главных героев. В числе актерских работ Мег Райан числятся также роли в серьезных картинах «Дорз» («The Dors»), «Когда Мужчина любит Женщину» («When A Man Loves A Woman»), «Мужество под огнем» («Courage Under Fire») и «Королевская милость» («Restoration»).

Однако настоящую зрительскую любовь актриса получила, прежде всего, за такие мелодраматические ленты, как «Неспящие в Сиэтле» («Sleepless In Seattle»), «Французский Поцелуй» («French Kiss»), «Вам Письмо» («You’ve Got Mail») и «Город Ангелов» («City Of Angels»).

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑