Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 4th, 2012 | by kinoman

0

Марк Уэбб останется «папой» «Нового Человека-паука»

Фанаты могут вздохнуть спокойно, костяк “Нового Человека-паука 2” останется на месте. Выйдет фильм гарантировано 2 мая 2014 года. С Эммой Стоун ведутся переговоры, чтобы девушка снова выступила в роли очаровательной умной блондинки Гвен Стейси, а Эндрю Гарфилд гарантировано сыграет главного героя, Питера Паркера.

Несмотря на то, что актеры были гарантировано прикреплены к нескольким последующим фильмам серии, стало известно, что переговоры со Стоун ведутся заново, а контракт с Гарфилдом почему-то пролонгирован.

Сегодня стало известно, что режиссер предыдущего фильма из перезагруженной франшизы Марк Уэбб официально подтвердил, что будет “папой” Человека-паука до конца. И вторая часть серии будет сниматься под его чутким руководством. Для тех, кто пристально следит за созданием второй части это хорошая новость, так как до этого переговоры с Уэббом шли едва ли не восемь месяцев. Причиной этого стало требование режиссера повысить ему гонорар. За первую часть он получил какой-то миллион долларов, в то время как “Новый Человек-паук” собрал в 750 раз больше. Марк Уэбб справедливо посчитал, что отчасти это его заслуга, и попросил о повышении гонорара.

Вероятно, студия Columbia Pictures удовлетворит требования режиссера, так как уверена в нем и ценит то, что он делает.
В основу сценария был положен сюжет, который описывал Джеймс Вандербилт, работавший над франшизой еще тогда, когда четвертую часть должен был снимать режиссер старой серии Сэм Рэйми. Сейчас этот текст переделывают Роберто Орси и Алекс Куртцман.

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑