Новости Joseph Hill Whedon

Published on Ноябрь 2nd, 2011 | by kinoman

1

Любовная история, написанная Джоссом Уидоном

kinorelease.comБуквально недавно режиссер Джосс Уидон сообщил удивленной аудитории, что после снятого кинокомикса «Мстители» на мини-студии Bellwether Pictures успел снять втихомолку историю любви. Эта картина была снята по мотивам пьесы Шекспира «Much Ado About Nothing», что переводится как «Много шума из ничего». И вот уже сейчас он представил совершенно новый проект, который планирует снять на современных мощностях Bellwether.

Как рассказывают новости, владельцами данной студии является режиссер Джосс Уидон и Кей Коул. Студия специально была создана для производства небольших независимых фильмов с упором на недорогие современные технологии по принципу «сделай сам».

Собственный сценарий Уидон назвал «В твоих глазах», а хочет, чтобы его режиссером стал Брин Хилл. Пока еще неизвестно, о чем сюжет картины, так как он держится в секрете. Однако понятно то, что это фильм о метафизической любовной истории двух абсолютно разных людей, которые объединены такими необычными вещами, которые они себе и представить не могли.

Уидон признался, что изначально писал свой сценарий «в стол», так как неизвестно было, сможет ли он отыскать студию для реализации замысла, хорошего режиссера, но теперь эти проблемы урегулированы. Никто не знает, чего можно ждать от этого малобюджетного фильма, так как недавно стало известно, что ряд кадров из «Мстителей» вообще были сняты iPhone, и в трейлере их никому не удалось распознать. Наверное, нужно верить только в то, что важна не дешевизна технологий, а мастерство и талант того, кто ее применяет.

Любовные истории это конечно хорошо, но Реальные пацаны 3 сезон смотреть онлайн тоже увлекательное занятие и весьма веселенькое, скажу я вам.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑