Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 4th, 2012 | by kinoman

0

Кларк Грегг снова будет сотрудничать с Сэмом Рокуэллом

kinorelease.comПервая режиссёрская работа известного актёра Кларка Грегга была экранизацией романа Чака Паланика «Удушье». Она не обрела той безумной славы как первое киновоплощение книги звезды контркультурной литературы «Бойцовский клуб», но тоже запомнилась зрителям и критикам. Во многом фильм был успешным благодаря исполнителю главной роли Сэму Рокуэллу. В его исполнении все усталые от жизни и немного чокнутые персонажи получаются настоящими и привлекательными.
Неудивительно, что для участия в своём втором фильме Грегг снова пригласил Рокуэлла.

Это будет малобюджетная чёрная комедия «Доверься мне». Кроме Сэма в ней снимутся ещё Саксон Шарбино, Уильям Мейси, Аманда Пит и сам Грегг в главной роли. Работать над постановкой будет новая компания Unified Pictures, которая образовалась путём слияния двух студий — Bron Studios и Savage Bunny.

Кларк Грегг сыграет непутёвого и неудачливого агента, который в детстве был звездой экрана, но с возрастом растерял всю славу и поклонников. Теперь он работает с такими же маленькими знаменитостями. Однажды судьба сводит его с одарённым подростком – тринадцатилетней девочкой, которую играет Саксон Шарбино. Герой Грегга обещает ей и самому себе сделать из неё новую юную легенду Голливуда, однако перед этим ему нужно вырвать прекрасный цветок из лап чудовища – буйного отца-алкоголика.
Кларк Грегг сыграл в 63 фильмах. Самые известные его работы – роль агента Коулнса в серии экранизаций комиксов из вселенной Марвел. Кроме того, для «Удушья» он самостоятельно адаптировал текст Паланика под сценарий.

Tags: , , , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑