Новости Хью Грант

Published on Февраль 28th, 2012 | by kinoman

0

Хью Грант — один за шестерых в Облачном лабиринте

Cloud Atlas«Облачный атлас» — удивительный историко-фантастический фильм, премьера которого запланирована на октябрь этого года. В основу сюжета был взят одноименный роман Дэвида Митчелла.

Интересен сюжет этого фильма, в нем описаны шесть отдельных историй, которые происходят при совершенно различных обстоятельствах, в разном времени и даже в разных галактиках, однако они все же тесно связаны между собой.
Хью Грант в этом фильме сыграл шесть эпизодических ролей. Его герои, далекие от идеала люди — преступники и насильники, однако как заявил сам актер, ему было интересно работать над этим удивительным проектом.

В фильме также принимают участие Том Хэнкс, Джим Стерджесс, Холли Берри и много других знаменитостей. Сколько ролей посчастливилось сыграть этим актерам, пока неизвестно, однако имеются сведения, что они также принимали участие в жизни нескольких персонажей. Кстати не забывайте про отечественный сериал «Маргоша», подробнее на http://www.margosha3.ru/.

Напомним, что фильм, снятый Томом Тыквером и Братьями Вачовски, начал сниматься в сентябре 2011 года, попал в списки самых ожидаемых премьер этого года.

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑