Новости Хранители снов

Published on Сентябрь 7th, 2012 | by kinoman

0

«Хранители снов» могут стать лучшим мультфильмом 2012 года

Хранители сновТрёхмерная анимация полностью сместила 2D. Именно объёмные персонажи становятся любимцами публики и собирают большую кассу. В этом году вышло продолжение двух самых востребованных трёхмерных мультфильмов – «Мадагаскар» и «Ледниковый период». Но вопреки различным прогнозам не им, а новичку в кинобизнесе пророчат славу лучшего мультфильма 2012 года.

Это прекрасная история о том, как сказочные герои — Песочный человек, Джек Фрост, Северянин, Зубная Фея и Пасхальный Кролик – решили защитить детские мечты от злодея Кромешника, воплотилась в трёхмерном проекте «Хранители снов». Для озвучки фильма привлекли таких звёзд как Хью Джекмана и Алека Болдуина. Неудивительно, что такой неоднозначный проект сразу привлёк внимание общественности, поэтому «Хранителей снов» обещают номинировать на Оскар. Мультфильм уже получил награду как лучшее анимационное произведение уходящего года, и получил приз от Hollywood Film Awards. Известно, что те мультфильмы, которых отмечают критики из Hollywood Film Awards, такие как «Вверх», «ВАЛЛ-И» и «Рататуй», потом получают свою золотую статуэтку от Американской Киноакадемии.

Русские зрители смогут насладиться просмотром мультфильма уже 22 ноября.

Приобрести авиабилеты москва гавана стало очень просто. Вам потребуется проделать всего четыре простых действия на ресурсе www.superavia.ru и вы в считанные мгновения станете счастливым обладателем заветного билета.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑