Новости Joaquin Phoenix

Published on Сентябрь 2nd, 2012 | by kinoman

0

Хоакин Феникс влюбится в операционную систему

Звезда фильмов «Гладиатор» и «Знаки», которые наделали много шума в начале двухтысячных, Хоакин Феникс принял участие в ещё одном громком проекте. Фантастический фильм «» собрал под своим крылом самых красивых женщин Голливуда. Партнёршами Феникса, который сыграет в фильме главную роль, станут Оливия Уайлд, известная всем как Тринадцатая из «Доктора Хауса», очаровательная Эми Адамс из «Маппетов» и Руни Мара, несравненная Лисбет из «Девушки с татуировкой дракона».

Режиссёром станет Спайк Джонз. Его кинообщественность знает в первую очередь по фантастической драме «Быть Джоном Малковичем» и сказке «Там, где живут чудовища».

Сюжет фильма затрагивает будущее. В нём существуют операционные системы, которые могут самостоятельно формироваться, угадывая и поощряя все просьбы и капризы своего хозяина. Одинокий писатель, Хоакин Феникс, оказавшись на грани творческого кризиса, приобретает себе такую новинку. Кажется, операционная система – единственное существо, которое его понимает. Между писателем и искусственным интеллектом возникает сильная привязанность, которая в будущем перерастает в любовь.

Своей главной задачей Спайк Джонс видит попытку исследовать возможную близость между человеком и программой, которую создали такие же люди. Главной мыслью фильма станет то, что технологии способны изолировать человека от внешнего мира, заменяя его искусственным.

Фильм должен выйти уже в 2013 году, так как с 22 июля находится в стадии пост-продакшена.

http://merses.ru/publ

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑