Новости Underworld: Awakening

Published on Январь 14th, 2012 | by kinoman

1

Кейт Бекинсэйл проснётся и вновь поразит врагов и воображение зрителей

Другой мир: Пробуждение Тайный и страшный мир вампиров и оборотней пугает и будоражит воображение. Так устроен человек, что для него заманчиво прикоснуться к чему-то ужасному, в особенности, если этот ужас красиво снят и показан на экране. Поэтому фильмы ужасов и триллеры имеют постоянный успех. Стоит только оговориться, что этот жанр ничуть не меньше, чем драма или комедия, требует от создателей мастерства и профессионализма. Никому не интересны неумело сработанные страшилки, зритель хочет похолодеть от страха, а ещё он обязательно должен испытывать симпатию хотя бы к одному из героев фильма, несмотря на его потустороннюю сущность.

Всем этим пожеланиям соответствует сага «Другой мир». Очередной, уже четвёртый фильм цикла, выходит в прокат. Он называется «Другой мир: Пробуждение». Героиня всех фильмов, бесстрашная Селин, истребляет оборотней-ликанов. И хотя она и является вампиром, но симпатия зрителей на её стороне уже с 2003-го года. Тем более что в исполнении бесподобной Кейт Бекинсэйл она просто поражает воображение. Ей удаётся выглядеть мужественной и женственной одновременно. Она – гибкая и сильная, бесстрашная и очень, очень красивая. В новом фильме Селин пробуждается от коматозного сна, длившегося 12 лет, и узнает о существовании своей дочери, которая является промежуточным звеном между вампирами и их врагами – оборотнями. Планы могущественной корпорации «Биоком» связаны с созданием супер-ликанов, существ, в которых скрыта угроза уничтожения всех сородичей Селин. Ей предстоит новая беспощадная схватка и бой за спасение дочери. Само собой разумеется, что зритель не станет сомневаться в её победе.

Все чемпионаты мира по хоккею только здесь www.WC-Hockey.ru

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑