Новости Кристиан Камарго

Published on Апрель 13th, 2012 | by kinoman

1

Какой вампир всерьёз заинтересовался творчеством Чехова?

Кристиан КамаргоКристиан Камарго был удивлён и счастлив, когда его пригласили сниматься в четвёртую и пятую часть «Сумерок». В первом и втором «Рассвете» сорокалетний красавец игра и ещё сыграет вампира Элеазара Денали. Пускай его роль в саге была не самой большой, но для актёра, который до этого играл лишь в сериалах и в малоизвестных фильмах, участие в таком коммерческом проекте станет хорошим стартом для собственного творчества.

Поэтому Кристиан не стал тянуть оборотня за хвост и параллельно со съёмками в пятой части «Сумерек» и паре других проектов работает над своим собственным. Выбор Камарго стал неожиданным.

Своими силами актёр собирается экранизировать пьесу российского классика, который возвёл на пьедестал краткость и убедил своими произведениями, что смеяться можно и сквозь слёзы. Разумеется, речь идёт о прозаике и драматурге Антоне Павловиче Чехове.

Камарго выбрал для киновоплощения пьесу «Чайка» и уже этим летом приступит непосредственно к съёмочному процессу. До него сюжет пьесы экранизировали уже восемь раз французами, немцами, англичанами, и, разумеется, русскими. Сценарий уже готов и не во многом отличается от оригинала. В частности, теперь маленькая драма одной семьи разворачивается не в России, а в тот же временной период, но в Новой Англии. Однако душа пьесы, уникальные чеховские сочетания тоски, отчаяния и юмора, сохранены, так как без них это будет уже не «Чайка». А снимать будут на южной стороне Нью-Йорка.

Кристиан приглашает сниматься Кэти Холмс на роль Нины Заречной, Эллисон Дженни может сыграть Ирину Аркадину, а Петра Сорина — Уильям Херт. Также в планах Камарго пригласить на съёмки супругов Райленс (Джулиет помимо собственно участия в фильме как актрисы является также одним из продюсеров картины) и Жана Рено.

И это будет не единственная «Чайка» которая выпорхнет на экраны в будущем году. Как бы выглядели персонажи Чехова, если бы жили в современном Лонг-Айленде? Относительно безумно. Именно так и будет называться фильм, «Относительное безумие». В будущем проекте будет искать истину Дэвид Духовны, а также примут участие Хелен Хант и Мэгги Грейс.

С небес на землю: прочная и удобная лопата садовая своими руками без особых затрат

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑