Новости Как взять кредит под залог автомобиля?

Published on Июль 19th, 2020 | by kinoman

0

Как взять кредит под залог автомобиля?

Если вы затеяли ремонт в квартире, но у вас недостаточно денежных средств, для того чтобы сделать все стильно и современно, мы рекомендуем вам не спешить с выводами, а воспользоваться возможностью получения займа под залог автомобиля, в результате чего вы получаете денежные средства на реализацию своих желаний на честных и выгодных условиях. Обратите внимание на то, что данная услуга сейчас пользуются активным спросом и популярностью. Доверяя компании Гольфстрим вы можете рассчитывать на то, что кредит под залог автомобиля позволит вам избавиться от финансовых сложностей.

Какие документы нужны для оформления кредита?

Если ли вы думаете что вам потребуется справка с места работы, вас будут пробивать по кредитной истории, либо же вам нужно будет обзавестись поручителем, вы глубоко заблуждаетесь. Здесь golfstreamcredit.ru все выполняется без этой лишней бумажной волокиты, которая может вызвать у вас отсутствие желания оформлять кредит. Для того чтобы получить деньги наличкой в день обращения вам нужно подать заявку на оценивание вашего автомобиля. Компания предлагает 90% от его стоимости. Вам нужно предоставить ваш паспорт, паспорт транспортного средства и свидетельство, в котором указано что автомобиль зарегистрирован на территории РФ. Этого будет достаточно, для того чтобы получить деньги в независимости от того, какая у вас кредитная история и есть ли у вас постоянный заработок.

Почему предложения компании выгоднее, чем предложения в банке?

  • В первую очередь хотелось бы отметить то, что здесь вы получаете низкую процентную ставку;
  • Вам не нужно беспокоиться о сборе огромного пакета документов;
  • кредит под залог автомобиля вы получаете в день обращения;
  • Процент отказов здесь минимальный. Отказ вы можете получить только в том случае если ваш автомобиль неисправен.

А все остальные нюансы решаются на месте с менеджером. Поэтому можете сразу рассчитывать на то, что обращаясь сюда вы ни о чем не пожалеете.


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑