Новости Охотники за привидениями 3

Published on Сентябрь 16th, 2011 | by kinoman

1

«Охотники за привидениями»: возвращение или продолжение?

Охотники за привидениями 3Фантастический фильм, который является классикой семейной комедии, – «Охотники за привидениями» – в скором времени появится в мировых кинотеатрах. Его не станут конвертировать в 3D, как «Титаник», «Лучшего стрелка» или же «Короля Льва». Фильм выпустят в своем первозданном виде, но с разумной долей ретуши.

Скорее всего, цель такого мероприятия – это возврат интереса зрителей к франшизе на фоне существующих спекуляций вокруг возможных съемок триквела. Идея о съемках третей части приключений легендарной четверки уже в течение нескольких лет созревает в голове Дэна Эйкройда. Но на протяжение долгого времени такая мысль не находила поддержки среди коллег по картине и инвесторов. Сложнее всего оказалось убедить Билла Мюррея. Он, как всегда, заявил о том, что примет участие в съемках только если Питера Венкмана – его персонажа – уже через 5 минут после начала фильма убьют.

В конце августа Эйкройд сказал, что капризы Мюррея ему надоели, поэтому он вне зависимости от его решения твердо намерен снять третью серию.

В планы Дэна входит передача эстафеты новому поколению, которое займется борьбой с нечистью. Согласно с его замыслом, оригинальная команда уже перешла черту боевой команды, а поэтому упавший флаг необходимо передать более юным и горячим.

Эйкройд заявил, что его герой Рэй уже не может водить кадиллак, т.к. ослеп на один глаз, а из-за больных суставов он уже не в состоянии поднимать тяжести. Игон уже не влезает в костюм, т.к. слишком раздался вширь. И теперь старому проекту нужна новая кровь. Пришло время уступить дорогу молодым.

Дэн Эйкройд с уверенностью заявил, что съемки стартуют уже весной 2012 года.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑