Новости Guy Richy

Published on Июль 14th, 2011 | by kinoman

0

Гаю Ричи займется Сержантом Роком

Guy RichyПосле выхода в прокат «»Шерлок Холмс 2″ (Игра теней) известная кинокомпания Warner Bros. намеревается продолжить сотрудничество с Гаем Ричи. Согласно информации ресурса Twitch, именно британскому режиссеру компания предложила экранизировать комиксы о Сержанте Роке.

Интересно, что еще много лет назад, в планах Ричи была съемка фильма о бойце Второй мировой войны. Но на тот момент эти идеи не нашли должной поддержки. Продюсером кинофильма Гая Ричи собирается быть Джоэл Силвер. Напомним, что ранее предполагалось, что постановщиком картины станет Френсис Луоренс — известный режиссер, снявший такие фильмы, как «Я — легенда» и «Константин». Он был намерен перенести действия в будущее. Также подогревает интерес вопрос главной роли, так как на нее ранее претендовал сам «железный Арни».

Что касается возникновения самого персонажа — сержанта Рока, то впервые он появился в «нарисованном виде» в 50-х годах. Видимо, пришло время «оживить» этого интересного персонажа. И кто знает, возможно успех сержанта Рока не уступит самым известным героям комиксов, которые были экранизированы. А Бэтмэн, Спайдермэн, Супермэн и другие любезно уступят пьедестал «свежему» супергерою.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑