Новости Форсаж 5

Published on Май 6th, 2011 | by kinoman

1

«Форсаж-5» превзошел все ожидания

Форсаж 5Поклонники знаменитого гоночного экшена смогут вновь получить дозу адреналина. Российские кинотеатры атакует «Форсаж-5». Не могло и прийти в голову, что знаменитый боевик, удачно стартовавший в 2001-м, сможет так долго продержаться на высоких рейтингах и дожить аж до пятого фильма! Несмотря на неравномерный интерес ко всем сериям («Токийский Дрийф» явно выбивается из общей картины») фильм продолжает по-прежнему «цеплять» зрителя и оставаться самым крутым автобоевиком.

В пятой части Джастин Лин решил собрать всех наиболее ярких персонажей и закрутил для них увлекательный сюжет. Брайан О’Коннер, бывший полицейский, вместе с бывалым стритрейсером Домиником Торетто решили пожить вне закона. Брайон и Миа, сестра Доминика, вызволяют из-под стражи лихача Дома. Теперь им предстоит пересечь несколько границ для того, чтобы скрыться от недовольных копов. Федеральный агент Дуэйн станет преследовать троицу, сбежавшую из-под конвоя.

«Форсаж-5» — логическое продолжение предыдущего фильма, поэтому события пятой части начинают развиваться с того места, где закончился «Форсаж-4». А именно, на дороге, по которой мчится тюремный автобус с Домиником, которому грозит пожизненное заключение. Уокер и Миа, подготовили коварный план по спасению Торрето и успешно воплотили его в жизнь. Но без денег далеко не уедешь, и дерзкая троица решается на крупную аферу. Собрав команду гонщиков, они намерены противостоять крупному дельцу-мафиози, угнать конфискованные тачки. В результате, во время столкновения, погибают не только подручные коррумпированного коммерсанта, но и сотрудники наркоконтроля США. Наши герои просто вынуждены дать деру, отправившись в Латинскую Америку. Неистовство главного мафиози достигает апогея, он жаждет смерти шустрой троицы, которая в свою очередь, поставила перед собой задачу лишить противника не только его тачек, но и всего его состояния.

Последний «Форсаж» разительно отличается от предыдущих тем, что больше напоминает классический боевик с погонями и перестрелками. Гонки, крутые виражи и скорость ушли куда-то на второй план. Но это отнюдь не сделало фильм хуже. Отличные спецэффекты и жесткая рукопашная борьба привнесли свой драйв. Этот фильм похож на некий замес из старого «Форсажа», «Тринадцати друзей Оушэна» и «Мальчиков-налетчиков». А это не сможет оставить равнодушным никого.

Все поклонники этого стритрейсерского блокбастера в тайне мечтают о появлении шестой части. А вероятность ее появления достаточно велика.

Хотите посмотреть отличный боевик? На кино сайте http://forsage5.com/ вы можете скачать форсаж 5 в отличном качестве!

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑