Новости kinorelease.com

Published on Август 13th, 2012 | by kinoman

0

Финал «Сумерек. Саги. Рассвета. Части 2» будет не таким как в книге

kinorelease.comВ этом году заканчивается триумфальное шествие саги о вампирах «Сумерки». 16 ноября в кинотеатрах будет транслироваться последняя часть. Ради неё книгу «Рассвет» пришлось разделить на два фильма. Первый зрители уже посмотрели в 2011 году, а «Рассвет. Часть вторая» ещё ждёт своего зрителя. Известно, что сейчас съёмочная команда как раз работает над созданием финала.

Информация о том, что конец саги будет не такой, как в литературном первоисточнике, потрясла всех фанатов. Над текстовой основой работала Мелисса Розенберг. Она уже одобрила свою идею у автора книг о приключениях Эдварда и Беллы. Стефани Майер также принимала участие в разработке финала саги.

О том, как именно будет изменён конец фильма пока неизвестно. Можно судить только по реакции исполнителя роли Эдварда Каллена. Красавец  был в шоке, когда прочитал последнюю часть сценария и долго пересматривал страницы, чтобы убедиться, что это не шутка. Судя по всему, финал обещает стать бомбой.

Напомним, что по книге клан Калленов при поддержке оборотней во главе с Джейкобом сумели договориться с Вольтури. Счастливые Белла и Эдвард отправляются в свой дом. Девушка-вампир наконец-то снимает с себя чары, чтобы возлюбленный мог читать её мысли.Оборотень Джейкоб больше не добивается взаимности Беллы, потому что понял, что его судьба — дочь бывшей возлюбленной Ренесми. Он ждёт, когда девочка вырастет, чтобы открыться ей, а пока нянчится с ней и воспитывает. Чудесное дитя Ренесми станет большой через семь лет, будет жить вечно молодой и красивой.

Самая известная афера XX века — читай на onsmi.net

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑