Новости Johnny Depp

Published on Март 1st, 2012 | by kinoman

1

Джонни Депп купил особняк на Голливудских холмах

Johnny DeppДжонни Депп — известный актер, музыкант, сценарист и режиссер, известен своей слабостью к музыке. Еще в молодости, когда Деппу было 16 лет и он ушел из дома, он стал участником музыкальной группы «P».

С тех пор в карьере Джонни Деппа многое изменилось, но его страстная любовь к музыке не уменьшилась с годами — он превратил свой английский особняк в настоящий музей музыки, посвященный Киту Ричардсу, своему давнему другу.

У Джонни Деппа уже есть собственная студия звукозаписи, где он планирует заниматься записями под собственным лейблом. Последним из приобретений Деппа стал особняк в Голливуде, где он проводит достаточно много свободного времени.

Большое внимание, которое Депп оказывает своему новому особняку, наводит на мысль, что он решил именно в этом имении обосноваться для дальнейшего постоянного проживания.

Недавние интервью Джонни Депппа, в которых он поделился, что хочет, чтобы его дети жили и воспитывались в Европе, кажется намекают на разрыв с гражданской женой Ванессой Паради, с которой они были вместе с 1998 года.

Никаких комментариев по поводу своей семейной жизни Депп не дает, поэтому будет ли Джонни жить в новом особняке с семьей или один, станет известно только в ближайшем будущем.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑