Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 8th, 2012 | by kinoman

0

Джаред Лето стал одним из членов «Даллаского клуба покупателей»

Давно ничего не было слышно от звезды фильмов «Господин Никто», «Александр» и культового «Реквиема по мечте». Между тем сорокалетний актёр и музыкант Джаред Лето впервые после трёхлетнего молчания напомнил о себе. Он собирается сниматься в новой драме под названием «Далласский клуб покупателей» вместе с Мэттью МакКонахи и мексиканским красавцем Гаэлем Гарсия Берналем.

Почти одновременно с Лето к проекту присоединилась актриса Дженнифер Гарнер. Фильм относится к группе независимого кино.
Режиссёром выступает канадец Жан-Марк Вилле, автор «Молодой Виктории». Он расскажет историю о Роне Вудруфе, простом электрике из Техаса, который умер от СПИДа в 1992 году. За шесть лет до этого мужчина узнал о своём смертельном диагнозе и как мог боролся с ним. Рон искал лекарства и даже наладил их нелегальную поставку на родину. Эта история взята из жизни. Под сценарий её адаптировали Крэйг Бортен и Мелисса Уоллэк.

Разработкой проекта занялись ещё в начале этого века. Первым кандидатом на главную роль был Брэд Питт, спустя восемь лет его сменил Райан Гослинг. В 2011 году центральное место в команде занял МакКонахи.

Джаред Лето исполнил роль друга главного героя, который тоже болен СПИДом и познакомился с Роном в клинике. Дженнифер Гарнер сыграет врача. Ранее на эту роль претендовала Хилари Суэнк.

В это воскресенье начнутся съёмки. Предположительно «Даллаский клуб покупателей» выйдет в 2013 году.

 

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑