Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 26th, 2012 | by kinoman

0

Чарли Шин спас Линдси Лохан от нового тюремного заключения

Голливудские звёзды часто имеют проблемы из-за налогов, которые категорически не хотят выплачивать за свою деятельность. Известный на весь мир американский актёр Уэсли Снайпс с 2008 года именно из-за этого по-прежнему находится в тюремном заключении. Такая же участь едва не коснулась актрисы Линдси Лохан.

Сейчас вовсю идут съёмки пятой части пародийной франшизы «Очень страшное кино». Линдси исполняет там одну из центральных ролей. Для актрисы сейчас это очень важно, так как после долгих проблем с законом, наркотиками и скандальными новостями она не могла должное время уделять съёмкам.

Оказалось, что работа над «Очень страшным кино 5» может быть остановлена, так как у Лохан выявились огромные долги перед налоговой службой. Сумма составляет более 200 тысяч долларов. Актриса была не в состоянии заплатить такую внушительную сумму сразу и погасить задолжность. Своим горем она поделилась с партнёром по съёмкам Чарли Шином. Он предложил оказать посильную помощь подруге, но она не согласилась на его предложения. Тогда актёр прислал ей по почте чек, благодаря которому Линдси могла погасить пока только половину своего долга, что девушка тут же и благополучно сделала. Поэтому съёмки пятой части комедии продолжатся и завершатся успешно. Сама картина появится в 2013 году, 25 апреля. А пока посмотрите Кенгуру Джекпот онлайн hd.

Пятая часть «Очень страшного кино» пародирует такие хиты прошлых лет как «Чёрный лебедь», «Паранормальное явление» и много других популярных фильмов. Она расскажет историю трёх танцоров с разными характерами, которые борются за звание лучшего и попадают в нелепые истории, как и все герои предыдущих частей комедийной серии.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑