Новости Джеймс Бонд

Published on Май 25th, 2012 | by kinoman

1

Будет экранизирована биография автора романов о Джеймсе Бонде

Папа Джеймса Бонда, плодовитый известный писатель Иэн Флэминг удостоится фильма, снятого с уважением и почтением к нему и раскрывающем самые неожиданные и захватывающие стороны жизни писателя, который подарил миру одну из самых знаменитых и долгоиграющих серий.

Экранизировать биографию Флэминга будет . Этот молодой в кинобизнесе и хваткий человек раньше был предпринимателем и делал большие успехи в рекламе. Его дебют был ярок и необычен. Фильм «Луна 2112» оказался очень атмосферным, тоскливым, гнетущим и великолепным одновременно. После этого продюсеры смело доверили новичку свои миллионы, чтобы он снял фантастический триллер под названием «Исходный код». Фильм также добился огромного успеха, заработав порядка 150 миллионов долларов, сумев заработать в пять раз больше, чем в него было вложено.

Джонсу стало приходить множество предложений о том, чтобы он поучаствовал в съёмках различных фантастических боевиков. Среди них и продолжение серии фильмов о мутантах, экранизация известного комикса про Росомаху, перенос на экраны нашумевшей книжной серии «Голодные игры» и других фильмов, далёких от реальности. Но студиями не удалось заманить к себе Джонсона.

Он уже отправлял своих подопечных в космос, заставлял их путешествовать в параллельные миры, а теперь Джонс желает поработать с чем-то более реальным и земным. Поэтому сейчас режиссёр погрузился в работу над фильмом об Иэне Флэминге. Основой для неё станет биография, которую написал Эндрю Лиссет
Джонс обещает собрать самых именитых звёзд и устроить в байопике экшен, который ни в чём не уступит самим фильмам об агенте 007.

Легко и доступно заказать готовый сайт у фирмы в Ярославле.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑