Новости Bradley Cooper

Published on Август 16th, 2011 | by kinoman

2

Брэдли Купер: стать «Вороном» или Люцифером

Брэдли КуперПо сообщению издания The Hollywood Reporter Брэдли Купер отказался от съемок новой версии фильма «Ворон», в котором должен был сыграть главную роль. Режиссер картины – Хуан Карлос Фреснандильо.

Причиной добровольного отказа послужило то, что актер не рассчитал свои силы и время и пообещал одновременно нескольким режиссерам свои услуги. Когда же пришло время утверждения съемок, то выяснилось, что возникает конфликт в двух графиках. Это фильмы «Ворон» и «Потерянный рай». Купер предпочел реализовать свой талант в последнем, где актеру предстоит сыграть Люцифера.

Планы Брэдли Купера на ближайшее будущее выглядят следующим образом: осенью он окажется на съемочной площадке романтической комедии Дэвида О. Рассела «The Silver Linings Playbook», затем отправится к Алексу Пройасу, который затеял экранизацию эпической поэмы Джона Мильтона «Потерянный рай». Получается, что в уходе Купера из «Ворона» оказывается «виноват» Алекс Пройас, режиссер оригинальной версии «Ворона».

В связи с уходом Купера возникло множество различных слухов относительно того, кто же станет новой «главной звездой» фильма «Ворон». В первых рядах оказался Марк Уолберг, который в свое время уже был на этом месте, но оказался смененным Купером. А в качестве конкурента Марка выступает Чаннинг Татум.

Напомним, что история об Эрике Дрейвене, который вернулся с того света с единственной целью: отомстить убийцам своей жены, впервые была экранизирована еще в 1994 году. В качестве постановщика на тот момент выступил Алекс Пройас, а главную роль сыграл Брэндон Ли.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑