Новости Бред Питт

Published on Август 18th, 2011 | by kinoman

0

Бред Питт метит в киллеры

Brad PittБред Питт подыскивает новую работу, несмотря на съемки в зомби-флике «Мировая война Z». Актер активно присматривается к предстоящей экранизации романа-триллера Марка Грини «The Gray Man», которой, по какому-то совпадению, собирается заняться Джеймс Грей.

Если руководство New Regency и Бред Питт сойдутся во всем и подпишут контракт, то звезде необходимо будет появится на экране в образе бывшего агента ЦРУ, который переквалифицировался в крутого наемного убийцу. Когда в очередной раз киллер отправляется выполнять заказ, он оказывается в затруднительном положении и ожидает команду, которая должна прийти ему на помощь. Но главного героя ожидает не слишком приятный сюрприз: людям, которые посланы ему на помощь, на самом деле приказано ликвидировать его.

Между делом не забудьте виджеты для samsung wave 525 скачать бесплатно. Наверняка может пригодиться.

Главный герой перестает доверять абсолютно всем, даже своему старому и проверенному связному из Англии. Он пускается в бега, где оказывается вынужденным противостоять целой армии киллеров.

Адаптацию романа провел Адам Козад. Сперва его работа оказалась в голливудском «Черном списке», и только теперь, по всей видимости, дождалась своего часа. Кроме исполнения главной роли Бред Питт планирует спродюсировать фильм через свою производственную контору Plan B.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑