Новости ice age

Published on Апрель 29th, 2011 | by kinoman

2

Снежный барс в «Ледниковом периоде» заговорит голосом Дженифер Лопес

Jennifer Lynn LopezАмериканская кинокомпания «20th Century Fox» приступила к работе на четвертой частью популярного анимационного фильма «Ледниковый период», который пользуется залуженной любовью не только у детей, но и у взрослых.

На сегодняшний день это самый кассовый мультипликационный проект, три предыдущие части которого собрали в мировом прокате за 9 лет более двух миллиардов долларов. Естественно, что руководство «20th Century Fox» не скупится на финансирование создания четвертой части «Ледникового периода», которая получила название «Континентальный дрейф» и выйдет в прокат летом 2012 года. Поэтому озвучивать роли анимационных героев приглашены представители шоу-бизнеса со всего мира.

Как сообщают новости киноиндустрии, в их числе – американская актриса, певица и модель Дженифер Лопес, голосом которой в мультфильме будет говорить снежный барс Шира. На озвучивание роли кровожадного тигра Диего, который все еще мечтает заполучить на обед человеческого детеныша, приглашен не менее известный американский актер Денис Лири, а мамонт Мэнни вновь заговорит голосом популярного комика Рэя Романо. Кроме этого, в четвертой части «Ледникового периода» будут звучать голоса Джона Легузиамо, Куин Латифы, Аврил Лавни, Карлоса Салданы, Шона Уильяма Скотта и Дженнет МакКарди. А бешеного бельченка Скрета, неизменно гоняющегося за последним желудем на планете, вновь озвучит Крис Уэдж, который является режиссером первой части «Ледникового периода».

События «Континентального дрейфа» перенесут главных героев в 21 век, где они по иронии судьбы станут экспонатами палеонтологического музея, представ перед любопытной публикой в виде живописных замороженных глыб. По недосмотру служителей музея лед начнет таять, и вскоре забавные персонажи оживут и окажутся на свободе, с удивлением пытаясь понять, как же можно найти свое место под солнцем в современном мегаполисе диким свободолюбивым животным. Неразлучным друзьям, к которым в последний момент присоединится коварный саблезубый Диего, предстоит найти на планете то единственное место, где все животные смогут чувствовать себя в безопасности. Сделать это будет весьма непросто, так как современный мир совсем не предназначен для того, чтобы в нем мирно сосуществовали мамонты и небоскребы.

Детские видео открытки

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑