Новости Доминион: динозавры против инопланетян

Published on Май 28th, 2012 | by kinoman

0

Барри Зоннефильд сведет в смертельной битве динозавров и пришельцев

Режиссер Барри Зоннефильд, подаривший миру знаменитую трилогию о корпорации, ведающей делами всех пришельцев, прибывающих на Землю, снова обратится к теме инопланетян. Не успела еще третья часть «Людей в черном» покорить сердца фанатов франшизы, фантастики и просто хорошего экшена, как именитый режиссер уже объявил во всеуслышание о том, что начал трудиться над новым проектом.

Основу для его нового фильма нарисовал художник Гранд Моррисон, выпустивший комикс «Доминион: динозавры против инопланетян». В этой истории автор преподносит свою версию того, как на самом деле погибли динозавры миллионы лет назад. Его фантазия заинтересовала Зоннефильда, и он уже собирает наработки по будущему фильму, представляя, как это полотно будет выглядеть в трехмерном формате.

В одном из интервью режиссер раскрыл еще несколько тайн будущего фильма. По сюжету динозавры были разумными существами. Они не умели разговаривать, но при этом несильно страдали от недостатка коммуникации между собой, восполняя речь другими средствами. У динозавров была своя армия с собственным оружием. Можно сказать, что динозавры создали собственную цивилизацию и культуру.

Затем на Землю прибыли инопланетяне. Сначала динозавры жили с пришельцами в мире, учились у них всему, но при этом замечали, что интеллектуально инопланетные гости развиты куда лучше хозяев планеты. Именно на почве такого различия между двумя расами и возник конфликт, который привел к полному уничтожению динозавров.
Единственное, что не дает покоя Зоннефильду — у него пока что нет на примете студии, которая приютит у себя этот проект. Впрочем, это временная сложность. Поклонники талантливого режиссера уверены, что после оглушительного успеха в прокате «Людей в черном 3″ любая киностудия согласится поспособствовать съемкам нового фильма от Барри Зоннефильда.

Стоит напомнить, что третья часть фантастической саги «Люди в черном» уже вышла в мировой прокат в середине этой недели, но уже побила рекорд по сборам прошлого фаворита кинотеатров «Мстителей». В этом году фильм выходит один кассовей другого. Поэтому любая студия будет заинтересована в том, чтобы привлечь в свои владения такого мастера делать деньги на том, что ему нравится как Барри Зоннефильд.

Сомневаетесь в выборе материала ванны? Чугун, Акриловые ванны, Сталь или даже Кварил? Современнвая тенденция к стилю и моде все чаще подталкивает клиентов к выбору Акрила, и этому есть несколько причин. Основная из них — «гибкий» материал благодаря которому представлен широкий выбор разнообразных форм Акриловых ванн. К тому же, данные изделия гораздо легче чугунных и устойчивее стальных, эдакий средний вариант. Квариловые ванны также начинают набирать популярность, но высокая стоимость на данный материал, пока не позволяет на ровне сражаться с Акрилом.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑